Nissan представил смарт-часы для водителей

9 сентября 2013, ,
0
Nissan Nismo
Один из крупнейших в мире автопроизводителей Nissan решил попробовать силы на рынке носимой электроники, выпустив свои первые наручные смарт-часы. Новинка получила название Nismo и была официально представлена на Франкфуртском автосалоне.

Новые смарт-часы Nismo от Nissan разработаны специально для водителей. Они будут информировать как о текущем состоянии пользователя, в том числе о его пульсе, температуре и сердцебиении, так и о параметрах автомобиля – о скорости, расходе топлива и пройденном пути.

Часы Nismo будут работать в связке со смартфонами и бортовыми компьютерами автомобилей. Они совместимы с автомобилями производства Nissan, в том числе с такими моделями, как 370Z, Juke и GT-R. Новый гаджет будет доступен в красно-черном исполнении.

Часы комплектуются встроенной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает до недели автономной работы от одного заряда. Зарядить их можно через порт microUSB.

Дата начала продаж и стоимость новых смарт-часов Nissan Nismo пока неизвестны.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Дата-центр Google использовал 260 млн. мегаватт энергии в 2011 году. Google использует около 0,013 % мирового потребления энергии. Ее бы хватило на постоянное снабжение около 200 тысяч жилищ.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: