Trash Amps Jam. Колонка и усилитель в одном флаконе

3 августа 2013, ,
1
колонка Trash Amps Jam
В наше время можно найти колонки любых размеров, цветов и выполненных из самых разнообразных материалов. Но вот самоделкины из Trash Amps не устают экспериментировать с самыми обычными предметами. В этот раз они засунули усилитель в самую обычную стеклянную банку, и получилась вот такая оригинальная колонка.

Витой шнур с 3.5 мм штекерами на концах позволяет воспроизводить музыку с различных мобильных устройств. А входящий в комплект адаптер дает возможность использовать Trash Amps Jam в качестве небольшого переносного комбика для электрогитары – нужно лишь щелкнуть переключателем. Для лучшего акустического эффекта крышка банки сделана из балтийской березы.

колонка Trash Amps Jam 2

Никаких точных характеристик, к сожалению, производитель не предоставляет, однако заявляет, что встроенная батарея способна поддерживать работоспособность колонки в течение 20 часов. Стоимость Trash Amps Jam составляет 65 $, а заказать ее можно здесь.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Antony3 августа 2013 в 16:30

    Наверное баночку нужно брать не под анализы, а 3 - х литровую... Вот тогда раскачает...

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
На бортовых самописцах, более известных как «чёрные ящики», обычно размещена надпись: «Flight Recorder; Do Not Open» («Бортовой самописец; Не открывать»). Когда в 2010 году умер австралиец Дэвид Уоррен, изобретатель этого устройства, к его гробу прикрепили табличку: «Flight Recorder Inventor; Do Not Open».
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: