Apple запускает продажу колесиков для Mac Pro по цене нового iPhone

18 апреля 2020, ,
1
Колеса для Mac Pro

Теперь Apple продает колесики и ножки для нашумевшего Mac Pro 2019 в виде отдельных комплектов. Но, как и сам Mac Pro, оба комплекта довольно (если не сказать фантастически) дорогие.

Если ваш Mac Pro стоит на стандартных ножках, и вы хотите повысить его мобильность, набор Mac Pro Wheels Kit за $699 предоставит вам четыре колесика из нержавеющей стали. Нужно отметить, что комплект колес выйдет дешевле, если покупать его как часть конфигурации готового Mac Pro – так они будут стоить «всего» 400 долларов.

Комплект Mac Pro Feet Kit за $299 предоставляет, наоборот, четыре ножки – также из нержавеющей стали. Их можно установить вместо колес, чтобы ваш Mac Pro стоял на месте, а не катался.

Apple уведомляет, что оба комплекта поставляются с шестигранными гайками диаметром от 6 до 4 мм, но для их установки «необходимы дополнительные инструменты». Оба набора уже доступны для заказа.

Колеса для Mac Pro
Источник — 9to5Mac
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Виктор Давыдов20 апреля 2020 в 10:00

    Интересно за сколько штук баксов они будут продавать тряпочку для протирания их последнего монитора (который ничем другим категорически нельзя протирать)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
На бортовых самописцах, более известных как «чёрные ящики», обычно размещена надпись: «Flight Recorder; Do Not Open» («Бортовой самописец; Не открывать»). Когда в 2010 году умер австралиец Дэвид Уоррен, изобретатель этого устройства, к его гробу прикрепили табличку: «Flight Recorder Inventor; Do Not Open».
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: