Microsoft Surface Studio: новая модель настольного компьютера

31 октября 2016, ,
1
Microsoft Surface Studio

Microsoft представила новую версию стационарного компьютера. Что греха таить, в последнее время эта категория ПК все чаще упоминается, как «умирающая».

Новый настольный компьютер, получивший название Surface Studio, очень похож на своего знаменитого конкурента – iMac. В нем есть многое от компьютеров Apple, например, отсутствие дополнительных блоков — как говорится, все в одном флаконе.

Microsoft Surface Studio

В отличии от iMac экран у Surface Studio сенсорный, несмотря на наличие клавиатуры и мыши. Разработчики наделили компьютер самым тонким дисплеем из когда-либо созданных. По их заверениям, это экран для профессионалов. К нему прилагается быстрый процессор и другие hi-end функции, подразумевающие предназначение компьютера для дизайнеров, инженеров, фотографов.

Microsoft Surface Studio

Экран крепится на двух регулируемых по высоте стойках. Они сделаны таким образом, чтобы не попадать в поле зрения пользователя компьютера. Также они позволяют перемещать дисплей вверх и вниз. Его можно даже опустить на стол и пользоваться им, как большим планшетом.

Стоимость базовой модели составляет 2999 долларов, поэтому вряд ли стоит ожидать массового спроса.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Дед Мазай31 октября 2016 в 16:51

    даёшь прозрачный дисплей !

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Самой мощным гидроэлектрическим комплексом в мире являются китайские Три Великих Плотины. Противоречивая по своему значению гигантская станция снабжает электричеством миллионы китайских сельчан и генерирует более 22 000 мегаватт при помощи 6 турбин.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: