Компания Rezvani готовит к запуску трехосный внедорожник-монстр Hercules

0
Rezvani Hercules

Базирующаяся в Ирвине, штат Калифорния, компания Rezvani представила обновленную версию 1000-сильного TANK X – внедорожник Hercules 6x6 с тремя осями (предыдущая версия была двухосной). Тизеры внедорожника-титана компания выложила на своем интернет-сайте и странице в Instagram.

Фото новинки сделано намерено таинственным: из темноты проступают лишь едва освещенные фрагменты капота с логотипом компании, часть лобового стекла, передние колеса и два колеса по левому борту.

По оценкам некоторых экспертов, автомобиль больше подходит для участия в боевых действиях, или съемок очередной серии про Джеймса Бонда, чем для обычной езды.

В Rezvani же его представляют, как «Экстремальный внедорожник, созданный «назло» нынешним «скучным» грузовикам», который будет оснащен стальным кузовом и гоночными амортизаторами FOX. В компании обещают, что он покажет себя чрезвычайно достойно – как в обычных условиях, так и на полном бездорожье.

Подробная информация об автомобиле ожидается во время предстоящей летом онлайн-презентации. Предполагаемая цена Hercules 6x6 – свыше 300 тыс. долларов.

Rezvani Hercules
Источник — Rezvani
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1977 году человечество получило радиосигнал из космоса длительностью 72 секунды. До сих пор никто не знает, что было источником этого сигнала.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: