В электромобилях Tesla появилось приложение для создания музыки

0
Приложение TRAX

Блогер Оливер Райн в числе первых обнаружил сюрприз в новом обновлении бортового ПО электромобиля Tesla Model 3. В праздничном пакете нашлось приложение под названием TRAX, которое выполняет функции компактной студии звукозаписи. Оно использует мощности самой Tesla, чтобы записывать авторскую музыку и звуки, какими бы они не были.

В сравнении с близкими аналогами Trax смотрится достаточно просто – GarageBand на его фоне выглядит как продукт для профессионалов. Но принцип тот же самый, пользователь может наигрывать различные мелодии на симуляторах инструментов, а потом записывать из них многотрековые композиции. Все просто и понятно, а тем, кто знаком с драм-машиной Roland TR-808 даже не придется читать инструкцию.

Но зачем такое приложение в электромобиле? Вероятно, чтобы скрасить томительные минуты ожидания в пробках или на заряжающих станциях. Попробовать себя в музыке, спеть песенку, сочинить мелодию, записать целый альбом – пользователь сам решает, зачем ему собственная передвижная станция звукозаписи в машине.

Источник — Electrek
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждую минуту в мире происходит два небольших землетрясения.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: