Новый грузовик Unicat MAN MD57 позволит сбежать из цивилизации с невероятным комфортом

9 апреля 2018, ,
1
Unicat

Широко известный немецкий производитель грузовиков и автобусов компания Unicat представила свое новое детище — автомобиль MD57, рассчитанный на любителей путешествовать по бездорожью в комфортных условиях. Традиционный трейлер для этой цели не подходит в силу своих размеров и низкой проходимости.

Здесь есть все для длительного путешествия в экстремальной бездорожной среде, включая пустыни – 6-литровый, 6-цилиндровый 335-сильный двигатель, колесная формула 4х4 и 12-ступенчатая трансмиссия TipMatic.

Unicat

Грузовик обеспечит путешественников всем необходимым в течение нескольких недель. В двух его резервуарах помещается около 650 литров воды, а потребность в энергоснабжении обеспечат аккумуляторы и генератор. Снаружи на автомобиль можно установить солнечные панели мощностью 1620 Вт. Наружное и внутреннее освещение представлено экономичной светодиодной подсветкой.

Unicat

Внутренний интерьер жилого отсека MD-57 вполне составит конкуренцию комфортабельному отелю, где все очень эстетично, функционально и удобно. К примеру, для хранения вещей предусмотрены стеллажи, шкаф-купе, тумбочки и комбинированные полки.

На кухне установлена индукционная варочная панель, раковина-столешница из нержавеющей стали, духовка, микроволновая печь и холодильник/морозильник. Кухня плавно переходит в U-образный обеденный зал. Санузел состоит из душевой, раковины и туалета. Здесь же находятся обогреватель, полотенцесушилка и зеркало.

Unicat

В задней части жилого блока помещается спальня с поперечной двуспальной кроватью размером 1,4 х 2 м. При необходимости U-образная столовая может трансформироваться во вторую кровать. Пассажирам MD-57 не страшны перепады температур. В холод они смогут воспользоваться дизельным отопителем/бойлером, а в жару – установленным на крыше кондиционером.

Базовая модель грузовика стоит $655000, а полная комплектация обойдется новым владельцам в $815000.

Unicat
Источник — Unicat
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Фома13 апреля 2018 в 20:28

    У нас тож были "похожие" дома на колесах газ66)). Стол, лавки, буржуйка, керосинка, ведро, Цивилизация))!

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Без нынешней атмосферы, созданной парниковым эффектом, средняя температура на нашей планете была бы -15 градусов по Цельсию.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: