Мини монстр-трак для детей за 125000 $

0
Детский монстр-трак
Дети богатых родителей могут позволить себе самые лучшие игрушки, какие они только захотят. Как, например, этот миниатюрный грузовик-монстр, специально предназначенный для детей. Стоит отметить, игрушка весьма серьезная — под капотом настоящий четырехцилиндровый двигатель Ford, разгоняющий аппарат до 40 км/ч.

По размерам грузовик составляет примерно половину от реального бигфута. Производится автомобиль исключительно под заказ из бесшовной двухдюймовой стальной трубы и может выдержать достаточно серьезные аварии и опрокидывания. Поэтому, если юный счастливчик, управляющий этой штукой, проедет сквозь столовую, он останется в целости и сохранности. А чтобы запечатлеть ценные кадры, в машине предусмотрено штатное крепление для камеры GoPro.

Трак имеет привод на все четыре колеса и двухскоростную коробку передач. Имеются и вполне «взрослые» опции: гидравлическое рулевое управление, закись азота, регулируемые амортизаторы, лебедка и комплект 40-дюймовых шин. Сложно не позавидовать ребенку, который будет владеть этим.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первая интерактивная видеоигра - симулятор ракетной установки, была выпущена в 1947 году.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: