Забыли забронировать отель? Поручите это своему автомобилю

7 января 2015, ,
0
AtYourService
Представьте ситуацию: вы уже отъехали от своего дома на сотню километров и тут вспоминаете о том, что забыли забронировать место в отеле. Однако в эпоху подключённых к интернету автомобилей это уже не проблема.

На международной выставке бытовой электроники CES 2015 дочка General Motors – компания OnStar представит новую функцию для владельцев автомобилей — «AtYourService».

AtYourService

Благодаря ей, они смогут покупать товары в магазинах, получать купоны и бронировать места в отелях, не покидая водительского сиденья. Для этого необходимо всего-навсего голосом озвучить свою проблему, после чего программа порекомендует лучший вариант покупки, сделки или бронирования.

Стоит отметить, что услуги, подобные тем, что предлагает «AtYourService» стоят недёшево и вызывают немало сомнений, поскольку лишний раз отвлекают внимание водителя. И лишь после «обкатки» на дорогах США в интернете стали появляться первые сайты помощи.

AtYourService

Сервис заинтересовал несколько известных американских компаний. Так OnStar уже заключила контракты с сетью ресторанов Dunkin’ Donuts, Priceline.com (бронирование отелей), RetailMeNot (цифровые купоны, развлекательные книги), Audiobooks.com и Parcopedia (поиск парковок), предложившая парковки обладателям «AtYourService».

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Широко распространена легенда, что мысль о периодической таблице химических элементов пришла к Менделееву во сне. Однажды его спросили, так ли это, на что учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: