Кабриолет Lamborghini Veneno будет стоить 5,3 миллиона долларов

22 октября 2013, ,
0
Ламборджини роадстер
С прошлого года, когда вышел Veneno — новый автомобиль от Lamborghini, не умолкали слухи о том, что ожидается еще и кабриолет этой модели. Хотя цена и за обычную версию составляла немалые 4,3 миллиона долларов, на то, чтобы срезать с машины крышу ушел еще один миллион. Так что сейчас кабриолет Lamborghini Veneno – это самая дорогая машина в мире, и ее стоимость составляет 5,3 миллиона долларов.

Как уверяют в копании Lamborghini, машина может разгоняться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. При этом максимальная скорость автомобиля составит 355 км/ч. В общем, все те, кто желает разбиться – успеют. Хотя на такой красивой машине… Думаю, что даже РПЦ это за грех не примет. Учитывая количество спорткаров на количество служителей церкви высоких рангов.

Ламборджини роадстер

Начало продаж Veneno Roadster планируется в 2014 году, а цена, как и было озвучено, составит 5,3 миллиона долларов. Но вы только посмотрите на эту машину! Художники могут нарисовать рассвет, режиссеры могут снять закат так, что захочется плакать всем. Инженерам Lamborghini удалось создать автомобиль, при виде которого тоже чего-то хочется.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Прототип велосипеда сконструировал и запатентовал немецкий барон Карл фон Дрез в 1818 году. У этого механизма была деревянная рама, металлические колёса и руль, но не было педалей — чтобы он двигался, нужно было отталкиваться ногами от земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: