EaseUS Data Recovery Wizard с легкостью восстановит любые утерянные данные

28 января 2017, ,
0
EaseUS

В 21-м веке мы знаем не понаслышке – информация может стоить миллионы. Или вообще не иметь цены, если это цифровой архив семейных фотографий или файл с незаконченным романом. Хорошо, если произошла неприятность и у вас есть бэкап – но сколько людей регулярно делает копии своих данных? Никто не застрахован от ошибок и случайностей, и ценные файлы могут оказаться стертыми по множеству разных причин.

И хотя причины утери могут быть разными – на них есть один универсальный ответ. Это мощные программы восстановления данных, способные «вернуть с того света» даже самых сложных «пациентов». Такие как Data Recovery Wizard (DRW) от компании EaseUS.

EaseUS с легкостью восстанавливает данные с самых разных носителей – внутренних и внешних дисков, флэш-драйвов, карт памяти, смартфонов, музыкальных плееров и любых других устройств. Ей по зубам самые тяжелые случаи, когда данные были не просто стерты, но и ее носители отформатированы или физически повреждены. Вирусная атака, системный сбой, удаление раздела винчестера, ошибка чтения карты памяти, сброс настроек гаджета – EaseUS Data Recovery Wizard способна справиться с самыми сложными сценариями.

EaseUS

При этом, несмотря на свою мощь, EaseUS DRW предельно проста в использовании. Процесс восстановления проходит в три шага и практически не требует времени. При запуске программы она автоматически проводит быстрое сканирование, которое позволяет обнаружить все утерянные файлы.

EaseUS

Если же быстрый поиск не помог, к услугам пользователя глубокое сканирование, которое способно найти потерянные документы даже на удаленном разделе винчестера. Завершив анализ, EaseUS покажет полное превью найденных файлов, которое позволит точно определить, какие данные необходимо восстановить. (При этом программа предлагает отсортировать файлы по трем параметрам – пути к ним, типу и времени удаления). Затем остается нажать на кнопку «Восстановить» — и все документы вернутся на свои законные места. (Важно! При этом, разумеется, не следует сохранять файлы на тот же диск, с которого идет восстановление!)

EaseUS

В заключение следует отметить, что EaseUS Data Recovery Wizard разработана компанией с тринадцатилетним опытом в области восстановления и архивирования данных. Программа используется более чем 100 миллионами пользователей в 160 странах мира — при этом каждая ее копия полностью локализована. EaseUS предлагает своим пользователям пожизненную техническую поддержку и бессрочную лицензию на апдейт программы.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    У автомобиля ГАЗ-21 существовало множество модификаций. В 1965 году была даже выпущена модель ГАЗ-21П — экспортный вариант с правым рулём. И в том же году сделали ГАЗ-21ПЕ — такую же модель с правым рулём плюс автоматической коробкой передач.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: